Цитата:
Сообщение от PaulZ
с большим удовольствием бы...
но там регистрироваться надо для этого похоже...
а в Фэйсбуке нельзя этого сделать?
|
Пока нет. На выходных там тоже сделаю.
Пока можно тут еще лайкать
http://naturfit.livejournal.com/5370.html

Заодно и писанину мою почитать