Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 03.08.2012, 14:17
Аватар для Piter
Piter Piter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 499 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romano Посмотреть сообщение
Часы точно есть в Питере, разговаривал с продавцом из этого магазина.
http://www.grand-seiko.com/store/europe/russia.html

Девушка обмолвилась что есть представители в Москве с линейкой ГС. Я не стал уточнять.
Позвоните им и уточните, позможно есть где посмотреть и примерить.

Единственный момент - ценник очень завышен в России.
Звонил туда четыре раза - никто трубку не берет. Но кто-то писал, что часы только под заказ с доставкой и прочими приколами. Если из читающих данную тему кто-нибудь дозвонится - не сочтите за труд - оставьте информацию.
А мне помог один из форумчан - Михаил. Десять дней от первого разговора - и я любуюсь теперь уже своими Гранд Сейко.
Ответить с цитированием