Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO
Я её условно называю "переходный вариант", т.к. там стоит ЖКИ, первоначально применявшийся в 5-209.
|
Не похоже это на переходный вариант. Это просто 29367 первых выпусков. В них рисунок на стекломаске полностью соответствует ЖКИ. А переходный вариант появился позднее, когда вставляли модуль с ЖКИ старого образца в корпус со стеклом нового. В результате получался дубляж дней недели, пиктограмм секундомера и будильника на дисплее и стекломаске.
Согласен с Вами, 29367 с ЖКИ от 5-209 смотрится намного лучше.
Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO
1. Пьезоэлемент от Монтаны можно приспособить вместо родного (правда, монтановский меньше диаметром, придется придумывать переходник)
|
Открою маленький секрет. Если аккуратно удалить негодный пьезоизлучатель 29367 с пластины, к которой он приклеен, никакой переходник не понадобится, монтановский пьезик ляжет туда, как родной, т.к. диаметр углубления пластины и диаметр пьезоэлемента от Монтаны, можно сказать, просто созданы друг для друга.