Тема
:
Слава S2427
Показать сообщение отдельно
#
10
02.08.2012
,
16:22
Visher
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Скорее всего остатки срабатывали на заводе. Сейчас едет еще одна, начала 80-х, посмотрю календарь на ней. Знакомый часовщик сказал, что такие с чудными календарями делали и при совке. Может быть обратиться к Часпром.
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Visher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Visher
Найти все сообщения от Visher