Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Копия UN Maxi Marine
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 02.08.2012, 10:46
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yarchak Посмотреть сообщение
И все таки, Lokust, почему среди списка ваших часов в подписи нет ваших "Копия UN Maxi Marine"?
так это же дерьмо, как тут говорят. зачем в списке дерьмо?
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6