Тема
:
Копия UN Maxi Marine
Показать сообщение отдельно
#
147
02.08.2012
,
10:46
Lokust
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Yarchak
И все таки, Lokust, почему среди списка ваших часов в подписи нет ваших "Копия UN Maxi Marine"?
так это же дерьмо, как тут говорят. зачем в списке дерьмо?
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Lokust
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lokust
Найти все сообщения от Lokust