|
я их купил значительно дешевле их стоимости , поэтому думаю выжду и продам позже подороже)))
посажу их на фирменный каучук и будет просто песня/))))
плюс с брюками и поло ходить с большим хронографом не очень как грится!)
надо отдать должное морисонам, у них 95% часов красивые в отличие от тага у которого симпатичных часов процентов 45! формула 1 вообще не понимаю за что деньги берут , за плстмаску?!
выше уровнем безусловно омега, за нее можно с радостью отвалить деньжат, вот в их сторону присмотрюсь)
|