Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TAG Aquaracer new vs Maurice Lacroix Miros Dive
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 02.08.2012, 10:45
tovar777 tovar777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
я их купил значительно дешевле их стоимости , поэтому думаю выжду и продам позже подороже)))
посажу их на фирменный каучук и будет просто песня/))))
плюс с брюками и поло ходить с большим хронографом не очень как грится!)
надо отдать должное морисонам, у них 95% часов красивые в отличие от тага у которого симпатичных часов процентов 45! формула 1 вообще не понимаю за что деньги берут , за плстмаску?!
выше уровнем безусловно омега, за нее можно с радостью отвалить деньжат, вот в их сторону присмотрюсь)
Ответить с цитированием