Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы у Романа?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.08.2012, 00:08
Аватар для ChasMinuta
ChasMinuta ChasMinuta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Да, не туда тему воткнул и уже сам ответ нашел. TW STEEL. Не дмал, что придется искать ответ в такой катгории, даже и не слышал про эти TW, а их логотип у них там везде, на машинах, на рукавах. Удлите
Ответить с цитированием