Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы сыну
Тема: часы сыну
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.08.2012, 00:39
Аватар для amor260477
amor260477 amor260477 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Россия Ростов-Папа
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 548 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Putnik7 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Была точно такая же задача. Приобрел вот эти http://www.seiyajapan.com/c=SMKAnx9O...sert-Band.html. Сыну 12 лет. Размер самое то. Носит не снимая, честное слово. И в бассейн и на речку и на велосипедах. Искренне радуется когда часы синхронизируются. Посмотрите может и Вам подойдет.
Спс но такого плана не катит, пацан хочет уже как у отца, по серьезней так сказать.
Ответить с цитированием