Тема
:
Первые часы за <300$
Показать сообщение отдельно
#
3
31.07.2012
,
21:41
Netpain
Новичок
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Почему Adriatica? Совершенно разный ценовой диапозон, и подскажите пожалуйста, почему я не могу найти модель 65C102 на сайте Буловы?
Netpain
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Netpain
Найти все сообщения от Netpain