Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы за <300$
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.07.2012, 21:41
Netpain Netpain вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Почему Adriatica? Совершенно разный ценовой диапозон, и подскажите пожалуйста, почему я не могу найти модель 65C102 на сайте Буловы?
Ответить с цитированием