Тема
:
Что за "мужик с пузырем" или странности старых Восток Амфибия
Показать сообщение отдельно
#
5
31.07.2012
,
10:16
asap
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
странный выбор у ТС . в ваших часах только корпус с браслетом от старой амфибии . Остальное всё новодельное . адская смесь на ночь смотреть нельзя . Но мне кажется у этих часов есть одно важное достоинство .
asap
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asap
Найти все сообщения от asap