Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вообще, я не люблю Invicta, но это...
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 30.07.2012, 15:51
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex8er Посмотреть сообщение
Господа, а скажите, пожалуйста, какое качество покрытия у этих часов? Насколько их хватит при ежедневной носке? Действительно ли они водонепроницаемые?
Стоят ли они вообще своих двухсот баксов?
Какие подводные камни могут обнаружиться, и вообще, скажем так, насколько они добротные?
Кстати, в российских интернет-магазинах они стоят до 30000 руб., в чем подвох?

Спасибо!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=47586 - вам сюда. Всё уже обсуждалсь стопиццот раз.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
alex8er (30.07.2012)