Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вообще, я не люблю Invicta, но это...
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 30.07.2012, 14:54
ser-alexeeff ser-alexeeff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 113 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Ну приблизительно, как и я к Fortis. Забавное название. Не более того.
На вкус и цвет все фломастеры разные... у каждого свой путь
Ответить с цитированием