Тема
:
Вообще, я не люблю Invicta, но это...
Показать сообщение отдельно
#
31
30.07.2012
,
14:54
ser-alexeeff
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 113 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Butchara
Ну приблизительно, как и я к Fortis. Забавное название. Не более того.
На вкус и цвет все фломастеры разные... у каждого свой путь
ser-alexeeff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ser-alexeeff
Найти все сообщения от ser-alexeeff