Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привезли мне посылочку (!ФОТО!)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.10.2008, 18:34
Аватар для alexinn
alexinn alexinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
к примеру у seiko prospex....только ярко жёлтая кортонка- вот повод грустить....имхо- не суть- но недовольства ролиководов понять можно!!
Ответить с цитированием