Тема
:
Привезли мне посылочку (!ФОТО!)
Показать сообщение отдельно
#
7
20.10.2008
,
18:34
alexinn
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
к примеру у seiko prospex....только ярко жёлтая кортонка- вот повод грустить....имхо- не суть- но недовольства ролиководов понять можно!!
alexinn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexinn
Найти все сообщения от alexinn