Тема
:
Омега или нет?
Показать сообщение отдельно
#
21
29.07.2012
,
22:24
KMK111
Новичок
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: РФ, Крым
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Ну вот теперь вроде всё всем вразумело!
Ув. NoName 33! Еще вопросы есть?
KMK111
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KMK111
Найти все сообщения от KMK111