Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега или нет?
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 29.07.2012, 22:24
KMK111 KMK111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: РФ, Крым
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Ну вот теперь вроде всё всем вразумело!
Ув. NoName 33! Еще вопросы есть?
Ответить с цитированием