Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привезли мне посылочку (!ФОТО!)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.10.2008, 18:01
stainlesssteel stainlesssteel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
ну успел дописать пост, случайно отправил )))
в общем монстры классные, реально best value за не 200 долларов, что они стоят
но коробка... всё-таки могли и посерьёзнее сделать.
Ответить с цитированием