Тема
:
Привезли мне посылочку (!ФОТО!)
Показать сообщение отдельно
#
3
20.10.2008
,
17:36
alexinn
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
ознакомился с отчётиком- всё понятно! за исключением посыла об убогости коробки- упаковка соответствует стоимости товара....считаю что всё достойно! удачи в носке монстров- ношу сам и радуюсь!!
alexinn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexinn
Найти все сообщения от alexinn