Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега винтаж-мнение знатоков
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.07.2012, 13:04
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,069
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,223 раз(а) в 9,589 сообщениях
Для обсуждения лота есть личные сообщения.

Тема закрыта.