Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Грань.
Тема: Грань.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.07.2012, 23:01
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Грань.

О грани между добродетелью и пороком.Например осторожностью и трусостью,бережливостью и скупостью,храбростью и безрассудством,щедростью и расточительностью и т.д.А такие качества как хладнокровие, расчетливость--добродетель?Что думаете господа-товарищи?
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
Ответить с цитированием