|
Грань.
О грани между добродетелью и пороком.Например осторожностью и трусостью,бережливостью и скупостью,храбростью и безрассудством,щедростью и расточительностью и т.д.А такие качества как хладнокровие, расчетливость--добродетель?Что думаете господа-товарищи?
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
|