Тема
:
Нет так нельзя.. давайте о приятном!!!
Показать сообщение отдельно
#
14
20.10.2008
,
00:59
nemo
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
филимон
2 немо ..а активный отдых как же?
А что такое активный отдых?
nemo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nemo
Найти все сообщения от nemo