Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нет так нельзя.. давайте о приятном!!!
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 20.10.2008, 00:59
Аватар для nemo
nemo nemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от филимон Посмотреть сообщение
2 немо ..а активный отдых как же?
А что такое активный отдых?
Ответить с цитированием