Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая автоматическая модель от H. Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 27.07.2012, 15:15
Аватар для Barabaka
Barabaka Barabaka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Киев-Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 136 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Да что же они с датой творят???!!!



Вот это не очень понятно - она и так почти везде в два этапа вынимается.
Очень удобная штука - сначала когда вытягиваешь головку, то тянешь сразу до упора - это первое положение для корректировки даты. Чтобы перевести головку во второе положение для перевода стрелок надо головку отпустить и сделает легкое нажатие назад, а затем снова вытянуть ее до упора уже в положение 2. То есть сразу как бы вы не тянули головку в перевод стрелок вы не вытяните.

Вообще недавно крутил в руках их вечник - фантастически удобные в использовании часы, напичканые мелкими деталями, которым сразу в пресс-релизах не придаешь значения, но потом от них просто кайфуешь.
Ответить с цитированием