Цитата:
Сообщение от sergserg9999
На Старом Арбате. В антикварных магазинах или есть объявления отдельно, что проводят оценку.
|
В антикварном магазине Вам сделают оценку золотого лома.
надо идти в Столешников в бутик ВК - и если это действительно их часы(а не фуфло) - делается запрос на фирму в Швейцарию и получаете информацию - а возможно(если часы представляют коллекционную ценность) и предложение по покупке.
Но процесс небыстрый....