Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 19.10.2008, 19:30
Аватар для ministr
ministr ministr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отдал брату, он любитель дайвинга. На таких глубинах, вероятно не испытывал, но!, в тайланде выпал из скутера и до него доплыл в них. Так что водозащита есть. А вообще брейтлинг - прикольно, таки куплю себе еще одни. Хотя под костюм лонжин хронограф адмирал 40 мм. с черным цифером смотрится гораздо понятнее.
Ответить с цитированием