Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 19.10.2008, 19:16
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ministr Посмотреть сообщение
ЗЫ. Ничего плохого о Брайтлинге и не говорил. Светятся ночью как лампочка + 500м. водозащиты.
2 в 1-м, как говорится. Типа швейцарского армейского ножа, на все случаи жизни. Испытывали на заявленой глубине?

Цитата:
Сообщение от Max Otto von Stierlitz Посмотреть сообщение
Брайтлинг - индивидуал, и напирать на него Лонжином (с уважением к данной марке), мягко говоря, оскорбительно.
Что значит индивидуал, применительно к часам? То-же что «натурал» применительно к мужикам?
И чем так оскорбительно сравнение Брайтлинга с Лонжином?
Ответить с цитированием