Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 26.07.2012, 19:18
Аватар для woodyM
woodyM woodyM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 266 раз(а) в 33 сообщениях
и еще фотка....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: часики...jpg
Просмотров: 642
Размер:	338.6 Кб
ID:	288762  
__________________
Longines Flagship Heritage L4.796.4.78.2 \ Tag Heuer Kirium \ Seiko 150 \ Tissot Touch \ Citizen Automatic \ Guess watch \ Citizen Eco-Drive AT4008 \ Seiko 5 \ Moeris German Army Wehrmacht \ G-Shock GW 3000 B-1AJF \ G-Shock GW 1100 \ G-Shock GWG 1000
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! woodyM за это сообщение:
Anton25 (10.03.2016), avs775 (07.10.2012), Clay (12.08.2014), e2e4 (28.07.2012), fantom1981 (26.07.2012), I robot (06.06.2018), Kuzma8246 (04.09.2020), suntribe (27.07.2012), ultarior (13.08.2012), vittorio74 (05.10.2021)