Тема
:
что то никто машину не выбирает
Показать сообщение отдельно
#
53
19.10.2008
,
17:18
Tim
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
За 2 с половиной года эксплуатации Q7 ничего и никогда не ломалось...
Правда, по Европе езжу
Пересаживаюсь в новую Сшку жены только чтобы побыстрее оттуда вылезти
Tim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tim
Найти все сообщения от Tim