Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko или Citizen. Kinetic или Eko- Drive
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.07.2012, 13:55
-vnor- -vnor- вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: moscow area
Сообщений: 1,302
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 438 раз(а) в 381 сообщениях
Мне кажется Eco-Drive практичнее - нет этого модуля с ротором, а он нет так часто как баланс, но все же ломается при ударе, еще механизм без него обладает меньшем весом (но это Вам не нужно). Стоимость владения часами с обеими типами механизмов примерно одинаковая
Ответить с цитированием