|
Мне кажется Eco-Drive практичнее - нет этого модуля с ротором, а он нет так часто как баланс, но все же ломается при ударе, еще механизм без него обладает меньшем весом (но это Вам не нужно). Стоимость владения часами с обеими типами механизмов примерно одинаковая
|