Тема
:
Омега винтаж-мнение знатоков
Показать сообщение отдельно
#
7
26.07.2012
,
13:12
vaigach
Новичок
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
RodionSPb
Бакля родная? На фото-не видно...
нет ремень с баклей не родные
__________________
Боже, помоги мне стать таким человеком, каким считает меня моя собака!!
vaigach
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vaigach
Найти все сообщения от vaigach