Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега винтаж-мнение знатоков
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.07.2012, 13:12
Аватар для vaigach
vaigach vaigach вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RodionSPb Посмотреть сообщение
Бакля родная? На фото-не видно...
нет ремень с баклей не родные
__________________
Боже, помоги мне стать таким человеком, каким считает меня моя собака!!