Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега винтаж-мнение знатоков
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.07.2012, 12:55
RodionSPb RodionSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 395 раз(а) в 145 сообщениях
Бакля родная? На фото-не видно...