Тема
:
Омега винтаж-мнение знатоков
Показать сообщение отдельно
#
5
26.07.2012
,
12:55
RodionSPb
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 395 раз(а) в 145 сообщениях
Бакля родная? На фото-не видно...
RodionSPb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RodionSPb
Найти все сообщения от RodionSPb