Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Запас энергии часов с технологией Kinetic.
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 26.07.2012, 09:03
CONE CONE вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 392 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrew Kovinsky Посмотреть сообщение
Конкретнее. Хоть одну модель с ценой.
Ну почему только одну? Можно зайти на страничку google.com и в поисковой строке набрать: seiko kinetik auto relay. Выпадет ссылка на 37 тыс. фото, среди котрых есть такие, которые наводят на мысль, что auto relay - это далеко не только серия Премьер.
Что касается цены, то я не понял, вызван ли вопрос намеком на то, что такие дорогие часы простые люди не покупают, предпочитая им простые автоматические швейцарские (которые без движения встают на второй день, отстав при этом на n минут), или сомнением, что они вообще есть в продаже? Если первое, то я никогда и не говорил, что хорошие Seiko должны быть дешевыми. Если второе, то тут и отвечать не хочется.
В любом случае речь шла (безотносительно цены и швейцарских автоматов) о часах, которые могут лежать без движения (до 4 лет), сохраняя при этом кварцевую точность и не требуя замены источника питания (если повезет до 20 лет). А если они еще и с вечником, то это и будут удобные casual-часы на самые разные жизненные ситуации.