Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что то никто машину не выбирает
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.10.2008, 04:38
YORG YORG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
А что выбирать то? Новинок нет интересных(((
Неспицца молодеж?
Ответить с цитированием