Тема
:
что то никто машину не выбирает
Показать сообщение отдельно
#
6
19.10.2008
,
04:38
YORG
Новичок
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
KDV
А что выбирать то? Новинок нет интересных(((
Неспицца молодеж?
YORG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YORG
Найти все сообщения от YORG