Тема
:
Слава S2427
Показать сообщение отдельно
#
6
25.07.2012
,
14:55
Visher
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Сегодня привез вот такую славу, не б\у, но и без доков.
Вложение 288250
Состояни е не знаю, врятли за столько лет кто-то обслуживал.Скорее всего нужен репассаж
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Этот пользователь сказал Спасибо! Visher за это сообщение:
IGarikS
(16.03.2019)
Visher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Visher
Найти все сообщения от Visher