Тема
:
Пока горит огонь. Нужна помощь в выборе Panerai Luminor
Показать сообщение отдельно
#
2
25.07.2012
,
14:04
Дядюшка АУ
Форумчанин
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,354
Поблагодарили 32,014 раз(а) в 3,311 сообщениях
Если исключить некоторые пожелания, то я бы посоветовал 351
http://www.paneraisource.com/watch_d...orary_271.html
__________________
Дядюшка АУ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядюшка АУ
Найти все сообщения от Дядюшка АУ