Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что то никто машину не выбирает
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.10.2008, 22:54
филимон филимон вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: рязань
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение

ПС. А если долларики будут по 40 к весне???
в этом то и будет весь кайф.....платишь то сегодня...а весной по 40 машинку то и не укупишь
Ответить с цитированием