Тема
:
что то никто машину не выбирает
Показать сообщение отдельно
#
3
18.10.2008
,
22:54
филимон
Новичок
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: рязань
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VV
ПС. А если долларики будут по 40 к весне???
в этом то и будет весь кайф.....платишь то сегодня...а весной по 40 машинку то и не укупишь
филимон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для филимон
Найти все сообщения от филимон