Цитата:
Сообщение от fort5a
Население СССР к 1940 году 170 миллионов человек, в первые месяцы была потеряна терретория с населением 67 миллионов человек и 75% войск западных округов. Население третьего рейха 94 миллиона. Население вступивших в войну Румынии, Италии, Словакии, Венгрии и т. д. еще примерно столько же. Соотношение рабочих мест в военной промышленности 2:1 а в некоторых отраслях, таких как автомобилестроение и судостроение больше в разы! Не надо писать чушь о закидывании противника телами, начитались уже.
|
Вы передергиваете - "просвещенная" Европа ( в лице фашистских захватчиков) ориентировалась исключительно на регулярную армию .... Что собственно адекватно любой захватнической операции. Старики, женщины , подростки в расчет не принимались, правда?
Я уж не говорю про заградительные отряды и штрафбаты