Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На каком калибре лучше купить Breitling?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 25.07.2012, 11:45
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
О да, это безусловно.
и наверняка все это (или частично или больше) есть у других именитых производителей.
но нужна инфа, которая не всегда есть.
просто все переходит в плоскость рассуждений и если нет информации, то нужно добавлять "наверное есть".

я вот видел ролики про качество изготавление АП, ЖЛК (просто как пример, не придирайтесь к уровням марок), а вот про Таг ничего такого не слышал. поэтому то, что у них все так же технологично в плане качества я могу только предполагать.
а мои предполажения не есть объективная информация.
Так и Вашерон с дешевыми своими моделями не парится, механизмы чужие, шлифовка машинная. все имеет свою цену в том числе и человеческий труд! А Брайт с Омегой правильной дорогой пошли, то что начали переходить на свои механизмы, но я лично бы если выбирать из этих двух, отдал бы предпочтение все же Омеге. Брайт сегодня, это все же красивая сказка для настоящих мужчин, но за которую все же платить приходится и платить не мало!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Klark03 за это сообщение:
Mafia manufacture (25.07.2012)