Цитата:
Сообщение от LuckBet
О да, это безусловно.
и наверняка все это (или частично или больше) есть у других именитых производителей.
но нужна инфа, которая не всегда есть.
просто все переходит в плоскость рассуждений и если нет информации, то нужно добавлять "наверное есть".
я вот видел ролики про качество изготавление АП, ЖЛК (просто как пример, не придирайтесь к уровням марок), а вот про Таг ничего такого не слышал. поэтому то, что у них все так же технологично в плане качества я могу только предполагать.
а мои предполажения не есть объективная информация.
|
Так и Вашерон с дешевыми своими моделями не парится, механизмы чужие, шлифовка машинная.

все имеет свою цену в том числе и человеческий труд! А Брайт с Омегой правильной дорогой пошли, то что начали переходить на свои механизмы, но я лично бы если выбирать из этих двух, отдал бы предпочтение все же Омеге. Брайт сегодня, это все же красивая сказка для настоящих мужчин, но за которую все же платить приходится и платить не мало!