Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На каком калибре лучше купить Breitling?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 25.07.2012, 10:23
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Как правильно тогда сказал Евгений, красивая швейцарская сказка
О да, это безусловно.
и наверняка все это (или частично или больше) есть у других именитых производителей.
но нужна инфа, которая не всегда есть.
просто все переходит в плоскость рассуждений и если нет информации, то нужно добавлять "наверное есть".

я вот видел ролики про качество изготавление АП, ЖЛК (просто как пример, не придирайтесь к уровням марок), а вот про Таг ничего такого не слышал. поэтому то, что у них все так же технологично в плане качества я могу только предполагать.
а мои предполажения не есть объективная информация.
Ответить с цитированием