Цитата:
Сообщение от Klark03
Как правильно тогда сказал Евгений, красивая швейцарская сказка
|
О да, это безусловно.
и наверняка все это (или частично или больше) есть у других именитых производителей.
но нужна инфа, которая не всегда есть.
просто все переходит в плоскость рассуждений и если нет информации, то нужно добавлять "наверное есть".
я вот видел ролики про качество изготавление АП, ЖЛК (просто как пример, не придирайтесь к уровням марок), а вот про Таг ничего такого не слышал. поэтому то, что у них все так же технологично в плане качества я могу только предполагать.
а мои предполажения не есть объективная информация.