Цитата:
Сообщение от Rewrew
Не так. Запчасти предоставляет ЕТА. Breitling отбирает то что считает пригодным и собирает механизмы. Остальное... А вот тут загадка... 
|
как-то я себе с трудом представляю что сидит "Брайтлинг" и роется в большом сундуке с запчастями: "это тибе, это мне, это опять мне, это всю дорогу тебе, Слушай а шо это я в тебя такой влюбленный!"

А вот в статью приведенную у нас на форуме где бренды заказывают готовые декорированные и настроенные как нужно калибры в сборе, гравируют ротор и вуаля! Банальный ЕТА ххх превращается в В хх. Ссылку не приведу - не помню где это.
А то сказки про отбирание запчастей... лучшее себе, отбракованное в Бельгию на оригинальные копии видимо.. Не верю!

Не делается так. Вы заказываете партию товара который соответствует требуемым вами характеристикам, вы платите деньги за него.