Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На каком калибре лучше купить Breitling?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 25.07.2012, 00:54
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rewrew Посмотреть сообщение
Не так. Запчасти предоставляет ЕТА. Breitling отбирает то что считает пригодным и собирает механизмы. Остальное... А вот тут загадка...
как-то я себе с трудом представляю что сидит "Брайтлинг" и роется в большом сундуке с запчастями: "это тибе, это мне, это опять мне, это всю дорогу тебе, Слушай а шо это я в тебя такой влюбленный!"
А вот в статью приведенную у нас на форуме где бренды заказывают готовые декорированные и настроенные как нужно калибры в сборе, гравируют ротор и вуаля! Банальный ЕТА ххх превращается в В хх. Ссылку не приведу - не помню где это.
А то сказки про отбирание запчастей... лучшее себе, отбракованное в Бельгию на оригинальные копии видимо.. Не верю! Не делается так. Вы заказываете партию товара который соответствует требуемым вами характеристикам, вы платите деньги за него.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
babangida (31.07.2012), ilya 82 (25.07.2012), mango (02.08.2012), SLK72 (22.04.2015)