Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 18.10.2008, 17:37
Аватар для полярник
полярник полярник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Дудинка
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 676 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AUSTER Посмотреть сообщение
по приобретению Ситизен хрономастер (совсем не имидживые на мой взгляд)
Количество желающих приобрести Ситизен Хрономастер, гляжу, возрастает.
Ношу часы, потому что не могу без них. Чувствую себя без них крайне дискомфортно. Привычка, похожая на болезнь.
Ответить с цитированием