Цитата:
Сообщение от AUSTER
по приобретению Ситизен хрономастер (совсем не имидживые на мой взгляд)
|
Количество желающих приобрести Ситизен Хрономастер, гляжу, возрастает.
Ношу часы, потому что не могу без них. Чувствую себя без них крайне дискомфортно. Привычка, похожая на болезнь.