Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Необычная электроника
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.07.2012, 23:04
Аватар для АЛЕКСАНДР2
АЛЕКСАНДР2 АЛЕКСАНДР2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WhiteLion Посмотреть сообщение
Ну что, АЛЕКСАНДР2, я Вас поздравляю с раритетом, Электроникой 59! Вам очень повезло. Вы, можно сказать, счастливчик. Часы очень редкие. Попытайтесь их восстановить. Если всё получится, с Вас фото, ОК?
Спасибо! Постараюсь их восстановить. А чем особенна эта «Электроника 59»? Очень интересно узнать историю этой модели и почему она считается редкой.
__________________
Моя Коллекция https://vk.com/albums49441208
Канал по часам на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCYQ..._as=subscriber
Ответить с цитированием