Цитата:
Сообщение от WhiteLion
Ну что, АЛЕКСАНДР2, я Вас поздравляю с раритетом, Электроникой 59! Вам очень повезло. Вы, можно сказать, счастливчик. Часы очень редкие. Попытайтесь их восстановить. Если всё получится, с Вас фото, ОК? 
|
Спасибо! Постараюсь их восстановить. А чем особенна эта «Электроника 59»? Очень интересно узнать историю этой модели и почему она считается редкой.