24.07.2012, 22:35
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от WhiteLion
Нужно бы фото электронного блока посмотреть. Можете сделать?
|
Без проблем
|
|