Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 18.10.2008, 16:35
Аватар для bro
bro bro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Для удовольствия, а также по привычке. Без часов очень неуютно себя ощущаю.
Только сейчас понял, что в моей утренней мантре с похлопываним по карманам "часы-ключи-телефон-кошелек" последовательность очень правильная
__________________
Just because you got wings don't mean you can fly.
Ответить с цитированием