Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Военный Зенит
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.07.2012, 21:33
Farmazon Farmazon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: СП
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 270 сообщениях
Не удержался и зашел сделать фото,просто наваждение,стрелки точно не в тему.Диаметр 26,5.Интересно какой точно год? Помогите, пожалуйста. Очень интересно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1192.jpg
Просмотров: 341
Размер:	281.6 Кб
ID:	288067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1190.jpg
Просмотров: 297
Размер:	355.7 Кб
ID:	288068  
Ответить с цитированием