Тема
:
Военный Зенит
Показать сообщение отдельно
#
2
24.07.2012
,
21:33
Farmazon
Форумчанин
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: СП
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 270 сообщениях
Не удержался и зашел сделать фото,просто наваждение,стрелки точно не в тему.Диаметр 26,5.Интересно какой точно год? Помогите, пожалуйста. Очень интересно.
Миниатюры
Farmazon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Farmazon
Найти все сообщения от Farmazon