Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сомнения при покупке.Необходимо ваше мнение...
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.07.2012, 19:38
-=Roman=- -=Roman=- вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,623
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 1,422 раз(а) в 500 сообщениях
Их не надо заводить, там же автоподзавод. Носить каждый день по 8 часов и всё.
Ответить с цитированием