Тема
:
Сомнения при покупке.Необходимо ваше мнение...
Показать сообщение отдельно
#
2
24.07.2012
,
19:38
-=Roman=-
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,623
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 1,422 раз(а) в 500 сообщениях
Их не надо заводить, там же автоподзавод. Носить каждый день по 8 часов и всё.
-=Roman=-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -=Roman=-
Найти все сообщения от -=Roman=-