Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Секторус" от Art. Lebedev Studio
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.07.2012, 18:34
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Для Татьяныча кстати нетипично - он так радеет за юзабилити всегда, а часы получлись такими что не сразу поймешь сколько времени. Не только из-за того что стрелки разнесены, но и из-за того что вместо большей части цифр метки.
То есть само по себе имеет право на жизнь, но от "гуру дизайна", на каждом углу кричащего что чем понятнее и проще дизайн - тем он круче, это неожиданно.
Ответить с цитированием