Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Polaris от Grieb & Benzinger
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.07.2012, 15:36
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Д Посмотреть сообщение
люди Юнитас порезали, воткнули в золотую оправу, и хотят 43 с лишним тысячи
Они последними будут, кто так сделает. Может, внешне и похож на Юнитас, но не он.
Пресс-конференция одного из создателей марки http://mywatch.ru/forum/index.php?showtopic=18247
Ответить с цитированием