Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Polaris от Grieb & Benzinger
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.07.2012, 15:19
Аватар для Вячеслав Д
Вячеслав Д Вячеслав Д вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Или я чего-то не понял или люди Юнитас порезали, воткнули в золотую оправу, и хотят 43 с лишним тысячи. Куда мир катится?!
__________________
Если время спрессовать в тонкую пластину и оправить прочным металлом, его можно носить с собой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Вячеслав Д за это сообщение:
Спецправо (25.07.2012)