Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поцарапал. Как такое может быть, и что теперь делать?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 24.07.2012, 13:24
Ivarua Ivarua вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
Не, злоумышленники не могли. Я допускаю вариант, что я задел в дверном проеме, когда пару коробок домой заносил.
Но характер и геометрия царапин единогласно говорит о другом, это движение рукой вперед внизу. Банальщина. Обидная банальщина.

Ребята, есть просьба, если кто живет недалеко от какого нибудь из сервисов тагов в ДС, или еще где, зайдите и спросите сколько будет замена стекла (заводской оригинал) для WAT2110 стоить. Хоть какую-то информацию. Хоть просто цену стекла. А то по почте они меня динамят.
Ответить с цитированием