|
Не, злоумышленники не могли. Я допускаю вариант, что я задел в дверном проеме, когда пару коробок домой заносил.
Но характер и геометрия царапин единогласно говорит о другом, это движение рукой вперед внизу. Банальщина. Обидная банальщина.
Ребята, есть просьба, если кто живет недалеко от какого нибудь из сервисов тагов в ДС, или еще где, зайдите и спросите сколько будет замена стекла (заводской оригинал) для WAT2110 стоить. Хоть какую-то информацию. Хоть просто цену стекла. А то по почте они меня динамят.
|