Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать Kolber Les sportives 2007 K9001131750
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 24.07.2012, 13:02
Аватар для Army
Army Army вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 330 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goga41641 Посмотреть сообщение
наверное то что это была их придумка изначально что и заслуживает уважения
так же как шарикоподшипники в роторе они сейчас везде но придумали их в этерна
так же как стрелки с яблоками у многих, но идея эта бреге

вообще любые часы дороже 300 долларов и не ситизен\сейко уже все сводится к надписи на цифере
и эта надпись чем больше за собой несет тем она ценнее

потому колбер не несущий за названием ничего неинтересен а сертина уже интересна и историей и собственными задумками
конечно не турбийон они изобрели но все де какой никакой а стандарт как вы сами выразились
Так-то оно конечно так, но по сути, человеку нужен деловой стиль, а не спортивный. Поэтому думаю, что больше подойдет хорошая классика.
Ответить с цитированием