Цитата:
Сообщение от goga41641
наверное то что это была их придумка изначально что и заслуживает уважения
так же как шарикоподшипники в роторе они сейчас везде но придумали их в этерна
так же как стрелки с яблоками у многих, но идея эта бреге
вообще любые часы дороже 300 долларов и не ситизен\сейко уже все сводится к надписи на цифере
и эта надпись чем больше за собой несет тем она ценнее
потому колбер не несущий за названием ничего неинтересен а сертина уже интересна и историей и собственными задумками
конечно не турбийон они изобрели но все де какой никакой а стандарт как вы сами выразились
|
Так-то оно конечно так, но по сути, человеку нужен деловой стиль, а не спортивный. Поэтому думаю, что больше подойдет хорошая классика.