Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбираем цвет салона авто (голосовалка)
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 24.07.2012, 12:34
Аватар для Dubov
Dubov Dubov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: RF
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 1,183 раз(а) в 508 сообщениях
Не люблю кожу, елозить по ней вертеться удобно, но я человек спокойный . У одного корейца на Хундай Грандьере перфорированная кожа и еще система подвода теплого/холодного воздуха . Прикольная вещь. Но на жаре можно почки оставить в салоне, если увлечься охлаждением седалища
По цвету склоняюсь к первому варианту.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dubov за это сообщение:
Baroque (24.07.2012)