Не люблю кожу, елозить по ней вертеться удобно, но я человек спокойный

. У одного корейца на Хундай Грандьере перфорированная кожа и еще система подвода теплого/холодного воздуха . Прикольная вещь. Но на жаре можно почки оставить в салоне, если увлечься охлаждением седалища

По цвету склоняюсь к первому варианту.