ТС . В01 интересен тем , что это первый мануфактурный калибр от столь уважаемого бренда к тому же хронограф ( что исторически весьма интересно ) , не многие более именитые бренды могут себе позволить похвастаться своим ин хаус хронографом !
Как я уже говорил 7750 хорош по многим параметрам , но не за те деньги которые за него просит Брайт !
За гораздо меньшие деньги ( в двое дешевеле ) можно преобрести тот же " Брайт " на 7750 с таким же дизайном как у Навитаймера , но на цифере будет написано Sinn и made in Germany !